Stefano Forti

Responsabile Unità e-Health

Fondazione Bruno Kessler

Via Sommarive 18
38123 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.314.165
E-mail: forti@fbk.eu

Barbara Purin

Technologist

Fondazione Bruno Kessler

Via Sommarive 18
38123 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.314.011
E-mail: purin@fbk.eu

Marzia Lucianer

Ufficio stampa Trentino Salute 4.0
Giornalista

Fondazione Bruno Kessler

Via Sommarive 18
38123 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.314.618
E-mail: lucianer@fbk.eu

Serafina Agnello

Web Designer

Fondazione Bruno Kessler

Via Sommarive 18
38123 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.314.081
E-mail: sagnello@fbk.eu

Claudio Dario

Direttore Sanitario

...

Veronica Ziller

---

...

Diego Conforti

Ufficio Innovazione e Ricerca

Provincia Autonoma di Trento

Via Gilli 4
38121 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.494.064
E-mail: diego.conforti@provincia.tn.it

Ombretta Sciandra

Ufficio Innovazione e Ricerca

Provincia Autonoma di Trento

Via Gilli 4
38121 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.494.067
E-mail: ombretta.sciandra@provincia.tn.it

Dipartimento Salute

Dipartimento Salute e solidarietà sociale

Provincia Autonoma di Trento

Via Gilli 4
38121 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.494.171
E-mail: dip.salute@provincia.tn.it

Ufficio Innovazione e Ricerca

Ufficio Innovazione e Ricerca

Provincia Autonoma di Trento

Via Gilli 4
38121 Trento (Italy)

Telefono: +39 0461.494.067
E-mail: ufficio.innovazionesalute@provincia.tn.it